Эротический массаж для женщин – нежность и релакс для прекрасной половины.

«Эротический массаж только для мужчин» — утверждение в корне не верно, несмотря на тот факт, что многие думают именно так. По сути, прекрасные массажистки, имеющие сексуальную фигуру и владеющие искусством ублажать представителей сильного пола, должны доставлять удовольствие только им. Но, ведь секс массаж – это целое действие, принять участие в котором желает и прекрасная половина населения.      Подробнее…

Яркий и нестандартный тантрический массаж

Экзотический массаж, пришедший к нам из Юго-Восточной Азии и его вариации, пользуются большой популярностью у жителей любой точки земного шара, начиная с Украины и заканчивая Сан-Франциско. И не удивительно, ведь дух далеких азиатских стран вызывает неподдельное желание и страсть, а сам эротический массаж позволяет выпустить на волю все свои тайные, скрытые желания.                Подробнее…

Боди массаж — моменты длинной в целую вечность

Не стоит лишать себя возможности испытывать новые ощущения, тем более, если вы можете испытать столь сильные сексуальные впечатления, которые уж точно не покинут ваши воспоминания и так или иначе, будут манить к себе снова. Боди массаж, это не не обычный массаж, ведь как полагается в эротическом массажном салоне, он делается исключительно нагими частями тела избранной вами массажистки.                                                                                                                                                                                     Подробнее…

Каноны древнего искусства.

Эротический массаж – это древнее искусство, пришедшее с Востока. Именно там был открыт сам факт существования эрогенных зон. Затем люди стали учиться стимулировать эти зоны и объединять действие в непрерывный завораживающий процесс. Древние ценили эффект массажа – воспитание чувственности и, укрепление либидо и улучшение общего настроения.                                                                           Подробнее…

Эротический массаж — чувственный коктейль для глубокого удовольствия

Окунуться полностью с головой в мир чувственный наслаждений и безграничных удовольствий предлагают массажные салоны Киева готовые в любой момент одарить посетителя ощущениями за гранью реальности. Ошеломляющие массажистки с утонченной внешностью из салона эротического массажа Каприз готовы выполнить любой Ваш каприз. Полное отсутствие интима, исключительное погружение в эро массаж с постепенным изучением граней своей сексуальности.                                               Подробнее…